Cables Fibre

HPE X240 QSFP+4x10G SFP+5m DAC Cable

JG331A
HPE X240 Direct Attach Copper Splitter Cable - Câble réseau - SFP+ pour QSFP+ - 5 m - pour HPE 5900AF-48, Edgeline e920, FlexFabric 1.92, 11908, 12902, ProLiant e910t 2U
En stock
759,03 € HT

HPE X240 10G SFP+SFP+1.2m DAC Cable

JD096C
HPE X240 Direct Attach Cable - Câble réseau - SFP+ pour SFP+ - 1.2 m - pour Edgeline e920, FlexFabric 12902, ProLiant e910t 2U, SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
En stock
115,46 € HT

HPE X240 10G SFP+SFP+3m DAC Cable

JD097C
HPE X240 Direct Attach Cable - Câble réseau - SFP+ pour SFP+ - 3 m - pour HPE 59XX, 75XX, FlexFabric 12902, Modular Smart Array 1040, SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
En stock
164,44 € HT

Cbl/3m LC/ST 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr

85542
C2G LC-ST 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - ST multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise
En stock
19,64 € HT

Cbl/1m LC/LC 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr

85549
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise
En stock
21,25 € HT

Cbl/2m LC/LC 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr

85550
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise
En stock
23,26 € HT

Cbl/5m LC/LC 10Gb LSZH Dplx 50/125 Fbr

85552
C2G LC-LC 10Gb 50/125 OM3 Duplex Multimode PVC Fiber Optic Cable (LSZH) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - OM3 - sans halogène - turquoise
En stock
29,54 € HT

Lenovo 3m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN505
Lenovo - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 3 m - fibre optique - OM3 - pour ThinkAgile HX2320 Appliance, ThinkSystem DE4000H Hybrid, DM5000, SD630 V2
En stock
133,40 € HT

Lenovo 5m LC-LC OM3 MMF Cable

00MN508
Lenovo - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 5 m - fibre optique - OM3 - pour ThinkAgile HX2320 Appliance, ThinkSystem DE4000H Hybrid, DM5000, SD630 V2
En stock
140,35 € HT

40GBASE Active Optical Cable 10m

QSFP-H40G-AOC10M
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Câble réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 10 m - fibre optique - SFF-8436 - actif - beige - pour Nexus 3172PQ, 3172PQ-XL, 3172TQ, 6001, 6001P, 6001T, 6004, 6004 24, 6004EF, 6004X
En stock
889,60 € HT

HPE X242 40G QSFP+to QSFP+5m DAC Cable

JH236A
HPE X242 Direct Attach Copper Cable - Câble réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 5 m - pour HPE Aruba 2930M 24, 8325-32C, 8325-48Y8C, CX 10000, 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2
En stock
111,96 € HT

Optical Patchcord MM50micro OM3 SC-SC 1M

21201
UNIFORMATIC - JARRETIÈRE OPTIQUE MULTIMODE OM3 DUPLEX. Cette jarretière optique vous permet de relier les équipements de votre réseau à haut débit. Elle vous permet aussi de réaliser les connexions entre vos tiroirs optiques et vos équipements actifs tels
En stock
7,85 € HT

100GBASE QSFP Active Optical Cable 5m

QSFP-100G-AOC5M
Cisco - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP28 (M) pour QSFP28 (M) - 5 m - fibre optique - actif - bleu - pour P/N: C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU, N9K-X9788TC-FX-RF, NCS-55A1-24H-B, NCS-55A1-36H-SE-S
En stock
1 952,60 € HT

OPTICAL PATCHCORD MM 50µ OM4 LC-LC 7M

21375
UNIFORMATIC - JARRETIÈRE OPTIQUE MULTIMODE OM4 DUPLEX. Cette jarretière optique vous permet de relier les équipements de votre réseau à haut débit. Elle vous permet aussi de réaliser les connexions entre vos tiroirs optiques et vos équipements actifs tels
En stock
20,46 € HT

1m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable LC/LC

A50FBLCLC1
StarTech.com 1m (3ft) LC/UPC to LC/UPC OM3 Multimode Fiber Optic Cable, Full Duplex 50/125µm Zipcord Fiber Cable, 100G Networks, LOMMF/VCSEL, <0.3dB Low Insertion Loss - LSZH Fiber Patch Cord - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mod
En stock
16,19 € HT

1m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC

50FIBLCSC1
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM2 - LC to SC Fiber Patch Cable (50FIBLCSC1) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns
En stock
13,70 € HT

2m Multimode Fiber Patch Cable LC - SC

50FIBLCSC2
StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/SC - OM2 - LC to SC Fiber Patch Cable - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour SC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns
En stock
15,05 € HT

2m 10 Gb Aqua Fiber Patch Cable LC/LC

A50FBLCLC2
StarTech.com 2m Fiber Optic Cable - 10 Gb Aqua - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM3 - LC to LC Fiber Patch Cable - Cordon de raccordement - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 2 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - turquoise -
En stock
18,31 € HT

1m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC

50FIBLCLC1
StarTech.com 1m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable (50FIBLCLC1) - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 1 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - pour P/N: GLCLHSMDSTTA
En stock
13,88 € HT

4m Single-Mode Fiber Patch Cable LC - SC

SMFIBLCSC4
StarTech.com 4m Fiber Optic Cable - Single-Mode Duplex 9/125 - LSZH - LC/SC - OS1 - LC to SC Fiber Patch Cable (SMFIBLCSC4) - Cordon de raccordement - mode unique SC (M) pour mode unique LC (M) - 4 m - fibre optique - duplex - 9 / 125 micromètres - OS1 -
En stock
19,34 € HT

15m Multimode Fiber Patch Cable LC - LC

50FIBLCLC15
StarTech.com 15m Fiber Optic Cable - Multimode Duplex 50/125 - LSZH - LC/LC - OM2 - LC to LC Fiber Patch Cable - Câble réseau - LC multi-mode (M) pour LC multi-mode (M) - 15 m - fibre optique - duplex - 50 / 125 microns - orange
En stock
28,21 € HT
Affichage 1-24 de 91 article(s)

En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de Cookies pour vous proposer des publicités ciblées adaptées à vos centres d'intérêts et réaliser des statistiques de visites.